Внеурочная деятельность

Сведения о классных руководителях (pdf)

Положение о классном руководстве (pdf)

План работы школьного методического объединения классных руководителей на 2019-2020 учебный год (pdf)

План воспитательной работы на 2019-20 учебный год (pdf)

План внеурочной деятельности начального общего образования на 2019-20 учебный год (pdf)

План внеурочной деятельности ООО на 2019-20 учебный год 5-9 классы (pdf)

Расписание детских объединений дополнительного образования МАОУ «Тавринская СОШ» на 2019-2020 учебный год

Название детского объединения

ФИО руководителя

№ кабинета

Дни недели

Время занятий

Шашки

Качиева Н.И.

21

Среда

13.00-13.40

Изонить

Иляева М.С.

18

Вторник

14.00-14.40

Волонтерское движение «Инициатива»

Садыкова Л.П.

Библиотека

Суббота

14.00-14.40

Робототехника

Ярцев В.А.

16

Суббота

13.00-13.40

Изостудия «Волшебная кисть»

Давлетбаев И.А.

10

Вторник

15.00-16.30

Резьба по дереву

Давлетбаев И.А.

10 а

Четверг

15.00-16.30

Я – гражданин России

Андреева В.М.

20

Среда

15.00-15.40

Юный инспектор движения

Микалина С.В.

25

Вторник

15.00-15.40

Дружина юных пожарных

Микалина С.В.

25

Среда

15.00-15.40

Бисероплетение

Микалина С.В.

25

Пятница

15.00-16.30

Умелые ручки

Илибаева Е.Т.

9

Вторник

15.00-16.30

Юный журналист

Теплых О.Н.

31

Четверг

16.00-16.40

Расписание курсов внеурочной деятельности МАОУ «Тавринская СОШ»

на 2019-2020 учебный год

Название детского объединения

ФИО руководителя

№ кабинета

Дни недели

Время занятий

Юные умники и умницы

Качиева Н.И.

21

Пятница

13.00-13.35

Юные умники и умницы

Андреева В.Н.

12

Четверг

13.00-13.35

Штриховка и развитие речи

Качиева Н.И.

21

Понедельник

13.00-13.35

Штриховка и развитие речи

Андреева В.Н.

12

Вторник

13.00-13.35

Юным умникам и умницам

Иляева М.С.

18

Понедельник

14.00-14.40

Юным умникам и умницам

Бакретдинова К.О.

10а

Вторник

14.00-14.40

Юным умникам и умницам

Байрамалова О.П.

7

Вторник

14.00-14.40

Юным умникам и умницам

Канина Е.С.

12 а

Четверг

14.00-14.40

Урал – мой край родной

Мишина М.Э.

9

Понедельник

14.00-14.40

Литературное краеведение

Пронькина Л.Г.

30

Пятница

15.00-15.40

 

1

Волшебная кисть

Давлетбаев И.А.

10а

Вторник

15.00-16.30

2

Волонтерское движение «Инициатива»

Садыкова Л.П.

Библиотека

Суббота

13.00-14.00

3

Дружина юных пожарных (ДЮП)

Микалина С.В.

10а

Среда

15.00-15.40

4

Резьба по дереву

Давлетбаев И.А

10

Четверг

15.00-16.30

5

Робототехника

Ярцев В.А.

16

Среда

15.00-16.30

6

Умелые ручки

Илибаева Е.Т.

23

Четверг

15.00-16.30

7

Шашки

Качиева Н.И.

21

Вторник

12.25-13.00

8

Юный инспектор движения (ЮИД)

Микалина С.В.

31

Пятница

15.00-15.40

9

Я-гражданин России

Андреева В.М.

20

Среда

15.00-15.40