Детские сайты

Внеурочная деятельность

Учебный план дополнительного образования на 2017 – 2018  учебный год (docx)

Сведения о классных руководителях (doc)

План работы школьного методического объединения классных руководителей на 2017-2018 учебный год (docx)

План воспитательной работы на 2017-18 учебный год (docx)

Утверждено приказом директора

№ 58/5 от 01.09.2017

________________Ярцева И.С.

Расписание детских объединений дополнительного образования

МАОУ «Тавринская СОШ»

на 2017-2018 учебный год

Название детского объединения

Ф.И.О.

руководителя

№ кабинета

Дни

недели

Время занятий

1

Волшебная кисть

Давлетбаев И.А.

10а

Пятница

15.00-16.30

2

Волонтерское движение «Инициатива»

Садыкова Л.П.

Библиотека

Суббота

12.00-12.40

3

Дружина юных пожарных (ДЮП)

Давлетбаев И.А

10а

Понедельник

15.00-15.40

4

История и культура народа мари

Пронькина С.В.

30

Среда

14.00-14.40

5

Резьба по дереву

Давлетбаев И.А

10

Четверг

15.00-16.30

6

Робототехника

Ярцев В.А.

16

Суббота

13.00-14.30

7

Умный крючок

Александрова В.А.

23

Среда

15.00-16.30

8

Шашки

Качиева Н.И.

21

Пятница

13.00-13.40

9

Юная хозяюшка

Илибаева Е.Т.

9

Пятница

15.00-16.30

10

Юный инспектор движения (ЮИД)

Теплых О.Н.

31

Пятница

15.00-15.40

11

Я-гражданин России

Андреева В.М.

20

Среда

15.00-15.40


Утверждено приказом директора

№ 58/5 от 01.09.2017

________________Ярцева И.С.

Расписание  курсов внеурочной деятельности

МАОУ «Тавринская СОШ»

на 2017-2018 учебный год

Название курса

Ф.И.О.

руководителя

№ кабинета

Дни

недели

Время занятий

1

Азбука родного края

Деина Г.М.

19

Среда

13.00-13.40

2

Интеллектика

Байрамалова О.П

7

Четверг

13.00-13.40

3

Моя первая экология

Байрамалова О.П.

7

Пятница

13.00-13.40

4

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Александрова В.А.

23

Понедельник

14.00-14.40

5

Умники и умницы

Пронькина С.В.

25

Вторник

15.00-15.40

6

Учусь создавать проект

Садыкова Л.П.

15

понедельник

13.00-13.40

7

Учусь создавать проект

Мишина М.Э.

8

Понедельник

13.00-13.40

8

Учусь создавать проект

Андреева В.Н.

12

Понедельник

13.00-13.40

9

Учусь создавать проект

Качиева Н.Н.

21

Среда

13.00-13.40

10

Штриховка и развитие речи

Иляева М.С.

18

Четверг

13.00-13.40

11

Штриховка и развитие речи

Деина Г.М.

19

Понедельник

13.00-13.40

12

Юные умники и умницы

Иляева М.С.

18

Пятница

13.00-13.40