Вернулись с победой

19 ноября Комитет по физкультуре и спорту Муниципального образования Красноуфимский округ провёл районный шахматный турнир «Белая ладья-2017», в котором участвовало 7 команд.  Команда нашей школы, как и в прошлом году, стала победителем районного шахматного турнира. В личном первенстве все заняли призовые места!

Николаев Андрей- 1 место на первой доске.

Егоров Александр – 2 место на второй доске.

Иванов Евгений – 1 место на третьей доске.

Ильина Лада – 2 место на четвёртой доске.

Медали,  грамоты и  кубок «Белая ладья»  торжественно вручил победителям председатель КФКС и МП  Красноуфимский округ Рыков А.С.

В этот же день прошёл десятый юбилейный шахматный турнир имени Станислава  Александровича Титова. Он проводился по возрастным категориям. Итоги подводились только в личном первенстве.   От нашей школы приняли участие  в младшей возрастной категории.  Наши  юные шахматисты были на высоте! Они порадовали нас хорошими результатами: среди мальчиков 1 место Ильин Анатолий (6 кл.), 2 место – Имакаев Максим (4 кл.); среди девочек 1 место – Яковлева Анастасия (6кл.), 3 место-Петрова Надежда (4 кл.). Мы  гордимся вами!

Педагог дополнительного образования Качиева Н.И.