Новогодние праздники у нас в школе!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего детей педагога.

27 декабря была проведена линейка среди начального звена с 1 -4 классы и старшего звена с 5 -11 классы, с целью подведения итогов II четверти. На линейке присутствовал Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, которые награждали школьников за отличную и хорошую учебу, дарили сладкие призы.

Наши отличники и ударники начального звена.

Отличницами среди начальных классов являются ученицы 3 класса И Софья и Лапухина Анна. С одной четверкой – ученица 2 класса Дружинина Дарья.

Наши отличники ударники с 5 по 11 классы

Отличники: ученица 5 класса _ Иванова Лилиана, ученица 6 класса- Илибаева Екатерина и ученики 10 класса Мезина Анастасия, Егоров Александр.

Также на линейке библиотекарь Тавринской Сельской библиотеки Митькина Елена Валентиновна наградила ученика 7 класса Митькина Артема и ученицу 10 класса Мезину Анастасию победителей конкурса эрудитов, посвященного Дню Конституции Российской Федерации. За вознаграждение им подарили подписку на полгода газеты «Вперед».

В этот же день был проведен новогодний праздник среди 8-11 классов.  Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале, где проходили новогодние представления, было красиво и уютно. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными танцами и песнями.