Декада учителей начальных классов

С 18 по 29 ноября  в нашей школе прошла декада учителей начальных классов.

Учителя проводили в классах по параллелям конкурс русского языка «Грамотей», определяли лучших математиков. Педагог организатор провела конкурс рисунков «Милая мама», конкурс чтецов, посвящённые Дню матери,  конкурс фотографий «Имею право…».

Учителя-стажисты Качиева Н.И., Байрамалова О.П., Илинбаева В.И., и молодой специалист Бакретдинова К.О. показывали открытые уроки для всех учителей начальных классов, поделились опытом работы.

Провели квест-игру «Знатоки права», приуроченную Конвенции прав и обязанностей. В игре участвовали ребята со 2 по 4 классы. Учителя стали ведущими на этапах «Имею право на игру», «Волшебный кубик», «Шифровка», «Определи право по сказке», «Составь слова из слова», «Символика РФ».

Итоги всех конкурсов подвели на линейке, где грамотами, сертификатами и сладкими призами наградили всех ребят. Вручили благодарственные письма педагогам, которые показали открытые уроки.