Концерт, посвященный Дню матери

Среди огромного количества праздников День Матери отличается от остальных теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме. Отмечался этот праздник и в Тавре. В   школе учителя начальных классов организовали выставку рисунков, провели конкурс чтецов, дети приготовили подарки мамам и бабушкам. Финалом праздника был большой концерт в сельском Доме культуры.

В приветственной речи ведущие поздравили всех гостей с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В этот день звучали песни лауреатов  областного конкурса «Серебряный  колокольчик» Цепиловой Наташи, Ильина Стаса, Качиева Романа. Внесли огонёк в настроение публики  ребята подготовительной группы детского сада,  ими был показан ритмический танец «Россия» и «Кораблик детства». Победители школьного конкурса читали стихи о маме. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от всей души радовались.

Праздник выдался на славу! Обучающиеся школы и детских садов под руководством Крупиной Анны Николаевны подарили замечательный концерт, который получился особым, ярким и добрым!

Педагог-организатор МАОУ «Тавринская СОШ»

Микалина Светлана Викторовна