Компетентный родитель

Уважаемый родитель!

Во исполнение майских (2018г) указов Президента РФ в части формирования эффективной системы, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, Национальная Академия Предпринимательства, в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив) организовала Всероссийское движение «Компетентный родитель» (далее – Движение). В рамках данного движения в помощь родителям школьников 2-11 классов Академия сформировала информационно-образовательную, консультационную программу «Компетентный родитель». Реализуется данная программа через специальный раздел «Блог» на сайте Академии www.napdeti.ru, а также через социальные сети Facebook и Вконтакте. Ссылки:  www.facebook.com/anatoliy226 и  www.vk.com/anatoliy226.

Движение «Компетентный родитель» способствует реализации трех Федеральных проектов:

Федерального проекта «Успех каждого ребенка» (в части самоопределения и профессиональной ориентации всех обучающихся);

Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (в части педагогической помощи родителям в направлении подготовки детей к их будущей профессиональной деятельности);

Федерального проекта «Социальная активность» (в части повышения социалной активности родителей).