"Веселые старты" посвященные 8 марта

Нет ничего на свете прекраснее женщины! Ей посвящают музыку, стихи, во имя неё совершают подвиги, делают открытия, стреляются на дуэлях, сходят с ума. О ней поют. Ведь именно на ней держится земля.

6 марта все ребята, юноши, мужчины поздравляли представителей слабого пола с их праздником, с праздником Весны, читали стихи.

С первыми цветами в этот светлый час!

Поздравляем женщин, наших милых девушек!

Всем желаем Счастья, Радости, Удач!!!

В преддверии этого замечательного праздника мы провели весёлые старты, где девочки и девушки проявили свои разные качества, которым они научились из разных источников.

И наш спортивный зал превратился в весёлый стадион!

Конкурс оценивали ребята из 9 класса Комисаров Семён, Пашаев Никита и Ябеков Руслан.

В соревновании было 8 этапов: «Разминка», «Перекати поле», «Одень ребенка», «Дружба», «За продуктами», «Попробуй, догадайся», «Грация и элегантность», «Праздничная».

Веселые старты прошли как один миг, было много веселья, радости, звонкого смеха детей. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Команды наградили грамотами  и сладкими призами.