О формировании интернет-сервиса "Регионы России - детям"

На основании письма Администрации Западного управленческого округа №34-01-81/813 от 23.03.2017 «О формировании интернет-сервиса» МОУО МО Красноуфимский округ в соответствии с поручением Губернатора Свердловской области информирует о  формировании специализированного интернет-сервиса «Регионы России – Детям» для размещения новостной информации на интернет-ресурсах образовательных организаций и принятия участия в наполнении интернет-сервиса.

Учитывая реальный вклад регионов России в развитии стратегии действий в интересах детей,  зарегистрируйтесь, чтобы стать официальным автором и размещать актуальную информацию о Вашей организации. Ссылка на интернет-сервис размещена также на главной странице в разделе "Полезные ресурсы".