Прием в 1 класс

МАОУ "Тавринская СОШ" информирует Вас о том, что с 1 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях МО Красноуфимский округ начинается прием заявлений для зачисления в первый класс.

Обращаем Ваше внимание, что в период с 1 февраля по 30 июня 2019 года заявления могут подать родители (законные представители) первоклассников, проживающих на закрепленных территориях МО Красноуфимский округ за муниципальными общеобразовательными учреждениями, согласно Постановлению главы Муниципального образования Красноуфимский округ № 2 от 10.01.2019г. «О закреплении территории МО Красноуфимский округ»

С 01 июля по 05 сентября 2019 года заявления для зачисления в первый класс смогут подать все желающие родители (законные представители) детей, не закрепленных на территории МО Красноуфимский округ за теми образовательными организациями, в которые планируется подача заявления.

Правила приема детей устанавливаются общеобразовательными организациями самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и др.).

Ответственность за организацию предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях возложена на МОУО МО Красноуфимский округ.

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МОУО МО Красноуфимский округ в рабочие дни пн. -пятн. С 8.00 до 15.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов:

2-14-68 (и.о. начальника МОУО МО Красноуфимский округ, Гибадуллина Наталья Анатольевна);

2-23-19 (ведущий специалист МОУО МО Красноуфимский округ, Верзакова Анна Владимировна).

3-11-30 (руководитель Курбанова Елена Анатольевна, заместитель директора МАОУ "Тавринская СОШ" по учебной работе  Васюкова Гульшат Тельмановна,   секретарь Мезина Елена Аркадьевна)

Устав  МАОУ "Тавринская СОШ" (doc)

Правила приема в ОУ (doc)
Информация об адресах, закрепленных за ОО:

Закрепление территории по приему граждан на обучение

Наименование образовательной организации

Закрепленная территория

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Тавринская средняя общеобразовательная школа»

623326, Свердловская область, Красноуфимский район, с. Русская Тавра, ул. Мира, 10

д. Большая Тавра,

с. Русская Тавра

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление на прием в 1 класс
• Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
• Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ1. )
2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)
3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту
пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
4. Паспорт или удостоверение личности заявителя
5! Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
  • Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА
Контактные данные должностных лиц, ответственных за прием документов:
Мезина Елена Аркадьевна

Дни и часы приема для консультаций:

График приема документов в 1 класс (jpeg)

Время приема

кабинет

09.00-14.00

Мезина Е.А., секретарь

Кабинет секретаря

для родителей первоклассников

Основные виды деятельности МАОУ «Тавринская СОШ» - это реализация:

­    основных общеобразовательных программ начального общего образования,

­    основных общеобразовательных программ основного общего образования,

­    основных общеобразовательных программ среднего общего образования,

­    адаптированных основных образовательных программ начального общего,   основного общего и среднего общего образования;

­    реализация дополнительных образовательных программ и оказание дополнительных образовательных услуг по следующим направленностям:

социально-педагогической, художественно – эстетической, туристко – краеведческой,  физкультурно – спортивной, спортивно – технической.

Сведения о количестве вакантных мест

для приёма