Порядок проведения олимпиады

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ МОУО МО Красноуфимский округ о проведении муниципального  этапа в 2017 году (doc)

Приказ МОУО МО Красноуфимский округ о проведении школьного  этапа в 2017 году (doc)

Приказ МАОУ "Тавринская СОШ" о проведении школьного этапа в 2017 году (doc)

Схема написания аналитической записки по итогам школьного этапа

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Предмет

Участники

Дата проведения

Русский язык

4 – 11

02.10.2017

Иностранный язык  (английский, немецкий)

5 – 11

03.10.2017

Литература

5 – 11

04.10.2017

Химия

8 – 11

05.10.2017

Основы безопасности жизнедеятельности

5 – 11

06.10.2017

Обществознание

5 – 11

09.10.2017

Информатика

8 – 11

10.10.2017

Право

9 – 11

11.10.2017

Искусство

8 – 11

12.10.2017

Биология

5 – 11

13.10.2017

География

5 – 11

16.10.2017

Технология

5 – 11

17.10.2017

Физика

7 – 11

18.10.2017

Математика

4 – 11

19.10.2017

Физическая культура

5 – 11

20.10.2017

История

5 – 11

23.10.2017

Астрономия

7 – 11

24.10.2017

Экология

7 – 11

25.10.2017

Экономика

7 – 11

26.10.2017


Приложение №2

Список организаторов и состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в МАОУ « Тавринская СОШ» в 2017-2018 учебном году

№п/п

Предмет

Дата прове-дения

Организаторы в аудитории

Жюри

Кабинет

1

Русский язык

 

2.10.2017

Садыкова Л.П.

 

Хамзин С.П.

 

Теплых О.Н.

председатель жюри

Пронькина Л.Г.

Крылосова Г.П.

Кабинет33

8-11 классы

Кабинет 23-

5-7 классы

Александрова В.А.

Деина Г.М.-

Председатель  жюри

Андреева В.Н.

Мишина М.Э.

Кабинет 6-

4 классы

2

Иностран-ный язык (английс-кий)

3.10.2017

Курбанова Е.А.

Константинова Ю.В председатель жюри

Зиганурова Р.М.

Курбанова Е.А.

Кабинет

№25

3

Литература

4.10.2017

Илибаева Е.Т.

Крылосова Г.П.- председатель жюри

Пронькина Л.Г.

Теплых О.Н

Кабинет

№10

4

Химия

5.10.2017

Андреева В.М.

Семенова Н.Т.- председатель жюри

Пронькина С.В.

Цепилова А.А.

Кабинет

№25

5

ОБЖ

6.10.2017

Семенова Н.Т.

Лапухин Н.А.- председатель жюри

Иванов А.И.

Хамзин С.П.

Кабинет

№25

6

Обществознание

9.10.2017

Хамзин С.П.

Андреева В.М.- председатель жюри

Хамзин С.П.

Семенова Н.Т.

Кабинет33

 

8-11 классы

Кабинет 23-

5-7 классы

7

Информатика

10.10.2017

Ярцев В.А.

Ярцев В.А.- председатель жюри

Дружинина В.В.

Александрова В.А.

Кабинет №16

8

Право

11.10.2017

Курбанова Е.А.

 

Андреева В.М.- председатель жюри

Хамзин С.П.

Васюкова Г.Т.

Кабинет

№10

9

Мировая художественная культура

12.10.2017

Лапухин Н.А.

Андреева В.Н.- председатель жюри

Илибаева Е.Т.

Васюкова Г.Т.

Кабинет

№25

10

Биология

13.10.2017

Садыкова Л.П.

Семенова Н.Т.- председатель жюри

Пронькина С.В.

Андреева В.М.

 

Кабинет 33

11

Геогра-фия

16.10.2017

Хамзин С.П.

Васюкова Г.Т.- председатель жюри

Андреева В.М.

Илибаева Е.Т.

Кабинет 23

12

Техноло-гия

17.10.2017

Илибаева Е.Т.

Илибаева Е.Т.- председатель жюри

Давлетбаев И.А.

Канина Е.С.

Кабинет 10

 

13

Физика

18.10.2017

Курбанова Е.А

Лапухин Н.А.- председатель жюри

Цепилова А.А.

Ярцев В.А.

Кабинет 10

14

Математика

19.10.2017

Александрова В.А.

Деина Г.М.-

Председатель  жюри

Качиева Н.И.

Мишина М.Э.

Кабинет

6

4 классы

Садыкова Л.П.

Цепилова А.А.- председатель жюри

Дружинина В.В.

Ярцев В.А.

8-11 классы

Кабинет 13

15

Физическая культура

20.10.2017

Иванов А.И.

Иванов А.И.- председатель жюри

Лапухин Н.А.

Давлетбаев И.А.

спортзал

16

История

21.10.2017

Курбанова Е.А.

Хамзин С.П.

председатель жюри

Андреева В.М.

Семенова Н.Т.

Кабинет 25

17

экономика

26.10.2017

Крылосова Г.П.

Хамзин С.П.

председатель жюри

Андреева В.М.

Семенова Н.Т.

Кабинет 25