Школьный тур

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Участники

Дата проведения

Русский язык

4 – 11

02.10.2018

Иностранный язык  (английский, немецкий)

5 – 11

03.10.2018

Литература

5 – 11

04.10.2018

Химия

8 – 11

05.10.2018

Основы безопасности жизнедеятельности

5 – 11

08.10.2018

Обществознание

5 – 11

09.10.2018

Информатика

8 – 11

10.10.2018

Право

9 – 11

11.10.2018

Искусство

8 – 11

12.10.2018

Биология

5 – 11

15.10.2018

География

5 – 11

16.10.2018

Технология

5 – 11

17.10.2018

Физика

7 – 11

18.10.2018

Математика

4 – 11

19.10.2018

Физическая культура

5 – 11

22.10.2018

История

5 – 11

23.10.2018

Астрономия

7 – 11

24.10.2018

Экология

7 – 11

25.10.2018

Экономика

7 – 11

26.10.2018

Список организаторов и состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в МАОУ « Тавринская СОШ» в 2018-2019 учебном году

№п/п

Предмет

Дата прове-дения

Организаторы в аудитории

Жюри

Кабинет

1

Русский язык

 

2.10.2018

Александрова В.А.

 

Пронькина Л.Г председатель жюри

Теплых О.Н.

Крылосова Г.П.

Кабинет

33

8-11 классы

Садыкова Л.П.

 

Качиева Н.И.-Председатель  жюри

Байрамалова О.П.

Мишина М.Э.

Кабинет –

22

4 -7классы

2

Иностранный язык (английс-кий)

3.10.2018

Семенова С.В.

Константинова Ю.В председатель жюри

Аршанкина Е.Л.

Озорнина З.Л.

Кабинет

№33

3

Литература

4.10.2018

Садыкова Л.П

Крылосова Г.П.- председатель жюри

Пронькина Л.Г.

Теплых О.Н

Кабинет

№32

4

Химия

5.10.2018

Семенова С.В.

Семенова Н.Т.- председатель жюри

Пронькина С.В.

Цепилова А.А.

Кабинет

№23

5

ОБЖ

8.10.2018

Александрова В.А.

 

Лапухин Н.А.- председатель жюри

Иванов А.И.

Илибаева Е.Т.

Кабинет

№10б

6

Обществознание

9.10.2018

Семенова С.В.

Андреева В.М.- председатель жюри

Семенова Н.Т.

Курбанова Е.А.

Кабинет

№33

7

Информатика

10.10.2018

Ярцев В.А.

Ярцев В.А.- председатель жюри

Дружинина В.В.

Александрова В.А.

Кабинет №16

8

Право

11.10.2018

Семенова С.В.

Андреева В.М.- председатель жюри

Курбанова Е.А.

Васюкова Г.Т.

Кабинет

№32

9

Мировая художественная культура

12.10.2018

Садыкова Л.П

Андреева В.Н.- председатель жюри

Илибаева Е.Т.

Васюкова Г.Т.

Кабинет

№23

10

Биология

15.10.2018

Александрова В.А.

 

Семенова Н.Т.- председатель жюри

Пронькина С.В.

Андреева В.М.

Кабинет

23

11

География

16.10.2018

Семенова С.В.

Васюкова Г.Т.- председатель жюри

Андреева В.М.

Илибаева Е.Т.

Кабинет

33

12

Технология

17.10.2018

Семенова С.В.

Илибаева Е.Т.- председатель жюри

Давлетбаев И.А.

Канина Е.С.

Кабинет

10а

 

13

Физика

18.10.2018

Александрова В.А.

 

Лапухин Н.А.- председатель жюри

Цепилова А.А.

Ярцев В.А.

Кабинет

32

14

Математика

19.10.2018

Александрова В.А.

Андреева В.Н.-

Председатель  жюри

Качиева Н.И.

Байрамалова О.П.

Кабинет

23

4 -6

классы

Садыкова Л.П.

Цепилова А.А.- председатель жюри

Дружинина В.В.

Ярцев В.А.

7-11

классы

Кабинет

33

15

Физическая культура

22.10.2018

Иванов А.И.

Иванов А.И.- председатель жюри

Лапухин Н.А.

Давлетбаев И.А.

спортзал

16

История

23.10.2018

Садыкова Л.П..

Андреева В.М.

председатель жюри

Курбанова Е.А.

Семенова Н.Т.

Кабинет

33

17

Астрономия

24.10.2018

Семенова С.В.

Лапухин Н.А.- председатель жюри

Цепилова А.А.

Ярцев В.А.

Кабинет

33

18

Экология

25.10.2018

Александрова В.А.

Семенова Н.Т.- председатель жюри

Пронькина С.В.

Андреева В.М.

Кабинет

32

19

экономика

26.10.2017

Семенова С.В..

Курбанова Е.А.

председатель жюри

Андреева В.М.

Семенова Н.Т.

Кабинет

33


Итоги школьного этапа предметных олимпиад в МАОУ «Тавринская СОШ» в 2017 году

Олимпиада проводилась с 2.10.2017 по 26.10.2017года

Общее количество участников: 112 человек из 169 с 4 по 11 классы, 66% от общего количества обучающихся по 16 предметам, в сравнении с 2016 годом: 95 человек, 65% от общего количества учащихся 4-11 классов.

Общее количество участников по предметам:

 

Предмет

Дата проведения

 

Участники олимпиады

4кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Итого

1

Английский язык

03.10.2017

 

0

0

0

1

0

0

2

3

2

Астрономия

24.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

3

Биология

13.10.2017

 

8

2

4

4

6

0

1

25

4

География

16.10.2017

 

0

0

6

5

4

0

0

15

5

Информатика

10.10.2017

 

0

0

0

5

3

3

4

15

6

МХК

12.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

7

История

23.10.2017

 

0

3

2

3

1

0

1

10

8

Литература

04.10.2017

 

5

0

1

1

5

0

0

12

9

Математика

19.10.2017

8

8

1

0

3

3

3

1

27

10

Немецкий язык

03.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

11

ОБЖ

06.10.2017

 

0

0

2

4

4

3

0

13

12

Обществознание

09.10.2017

 

0

0

2

4

14

1

4

25

13

Право

11.10.2017

 

0

0

0

0

1

1

1

3

14

Русский язык

02.10.2017

6

7

3

4

7

6

3

0

36

15

Технология

17.10.2017

 

1

4

5

1

0

0

0

11

16

Физика

18.10.2017

 

0

0

0

2

2

2

0

6

17

Физическая культура

20.10.2017

 

7

6

7

6

3

4

4

37

18

Французский язык

03.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

19

Химия

05.10.2017

 

0

0

0

3

2

0

1

6

20

Экология

25.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

21

Экономика

26.10.2017

 

0

0

0

0

0

3

3

6

22

Испанский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

23

Итальянский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

24

Китайский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

 

итого

 

14

36

19

33

49

54

23

22

250

Из таблицы видно, что наибольшее количество участников по физической культуре, русскому языку (36 чел), математике (27 чел), обществознание, биология.

Фактическое количество победителей и призеров:

 

 

Предмет

Дата проведения

 

Фактическое количество победителей и призеров

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Итого

1

Английский язык

03.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

2

2

2

Астрономия

24.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

3

Биология

13.10.2017

 

4

2

0

0

3

0

0

9

4

География

16.10.2017

 

0

0

1

3

2

0

0

6

5

Информатика

10.10.2017

 

0

0

0

1

2

3

3

9

6

Искусство (МХК)

12.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

7

История

23.10.2017

 

0

1

0

0

0

0

1

2

8

Литература

04.10.2017

 

1

0

0

1

0

0

0

2

9

Математика

19.10.2017

0

3

0

0

2

1

2

0

8

10

Немецкий язык

03.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

11

ОБЖ

06.10.2017

 

0

0

0

2

2

3

0

7

12

Обществознание

09.10.2017

 

0

0

1

2

3

1

3

10

13

Право

11.10.2017

 

0

0

0

0

1

0

1

2

14

Русский язык

02.10.2017

3

3

2

0

0

2

2

0

12

15

Технология

17.10.2017

 

1

1

2

1

0

0

0

5

16

Физика

18.10.2017

 

0

0

0

2

0

1

0

3

17

Физическая культура

20.10.2017

 

2

2

3

2

2

2

2

15

18

Французский язык

03.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

19

Химия

05.10.2017

 

0

0

0

1

0

0

1

2

20

Экология

25.10.2017

 

0

0

0

0

0

0

0

0

21

Экономика

26.10.2017

 

0

0

0

0

0

1

2

3

22

Испанский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

23

Итальянский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

24

Китайский

 

 

0

0

0

0

0

0

0

0

 

итого

 

3

14

8

7

17

18

15

15

97

Наибольшее количество победителей и призеров по физкультуре 15 чел, обществознанию 10 чел, биологии - 9 чел, математике - 8 чел. Общее количество победителей и призеров 50 человек, из расчета один   обучающийся по нескольким предметам.

Все обучающиеся 10-11 классов приняли участие в олимпиаде и заняли призовые места по многим предметам. Рекордсменом по количеству призовых мест стал Курбанов Сухраб. Он будет защищать честь нашей школы на муниципальном этапе по 5 предметам, в 4 предметных олимпиадах примут участие Семенов Александр-ученик 10 класса, Егоров Александр – ученик 8 класса.

Желаем удачи на муниципальном этапе предметных олимпиад в ноябре, декабре 2017 года.

Васюкова Г.Т., заместитель директора по учебной работе

Протоколы школьного тура МАОУ "Тавринская СОШ" Всероссийской олимпиады школьников 2017 г.