Пояснительная записка (doc)

Годовой отчет об исполнении муниципального задания МАОУ "Тавринская СОШ" (doc)

Баланс муниципального учреждения (xls)

Отчет о финансовых результатах учреждения (xls)

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах (xls)

Справка по заключению учреждением счетов бухгалтерского учета отчетного финансового года (xls)

Постановление об утверждении состава наблюдательного совета МАОУ "Тавринская СОШ" (jpg)

Приложение к постановлению об утверждении состава наблюдательного совета МАОУ "Тавринская СОШ" (jpg)

Расчет нормативных затрат (xlsx)

Приказ об утверждении муниципального задания на 2017 год

Муниципальное задание на 2017 год (docx)

Бюджетная роспись (doc)

Положение об оплате труда (doc)

Положение о стимулировании (doc)

Положение о компенсационных выплатах (doc)

Положение о премировании (doc)

Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований. (docx)

Положение о распределении и использовании денежных средств от приносящей доход деятельности (docx)

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ   ЗАПИСКА

КОДЫ

Форма по ОКУД

на   1 января  2016 г.

01.01.2016

Учреждение Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тавринская средняя общеобразовательная школа»

по ОКПО

Наименование бюджета местный

по ОКТМО

Периодичность: годовая

Единица измерения: руб.

по ОКЕИ

Раздел 1 «Организационная структура субъекта бюджетной отчетности»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тавринская средняя общеобразовательная школа» является юридическим лицом (свидетельство о постановке на учет в налоговом органе серия 66 № 007550835, 26.01.2001 года). Лицевой счет получателя средств местного бюджета открыт Финансовым управлением МО Красноуфимский округ 15.01.2015г.